Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Декабрь » 02
1 декабря состоялся турнир по шахматам, в котором приняли участие не только жители райцентра, но и спортсмены из района. Турнир привлек внимание не только детворы, но и их родителей.  Победителем стал Е. Бекетский, 2 место занял Н. Коцюбин, на 3 месте - О. Дудченко.
Просмотров: 429 | Добавил: Kostykov_A | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

23 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" прошел спорт-марафон. В ходе соревнования были показаны мастер-классы по шейпингу, фитнесу, пилатесу, стэп-аэробике. Марафон продолжался 3 часа, в течение которого   инструкторы  - Юлия, Артем, Анастасия, а также активная участница марафона София сменяли друг друга. В спорт-марафоне приняли участие 20  активных подгоренцев. Победитель определялся по трем критериям: техника выполняемых упражнений, кардиавыносливость, артистизм. 1 место жюри присудило Наталье Михайловой. Две участницы заняли 2 место: это Коломийцева Наталья и Черкашина Елена.  Супруги Меняйловы Сергей и Оксана, а также Ососко Елена - на  3 месте. Победитель и призеры были награждены дипломами и подарочными абонементами.